Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Здравствуйте как поменять смайлики в Mi note 5 на более новые

Гость

Здравствуйте. Когда вы будете пользоваться телефоном  Xiaomi Redmi Note 4, то у вас будет стандартный набор смайлов, который вы сможете использовать в любой переписке, будет то смс сообщение или социальная сеть. В социальные сети можно загружать и другие смайлы или покупать их. Если ты хочешь добавить смайлы в телефон, то тебе нужно прошивать телефон, также с тем условием, что там будут новые смайлы.