Вопрос о Sony-Ericsson W600i

Sony-Ericsson W600i

Клавиатура у этого телефона из пластика , очень хорошая.
Стойкая к трению. И водонепроницаемая . Лучшая клавиатура в этой линейке .

MobyStarMobyStar

Я бы даже от себя все же добавил, что у данных телефонов -плееров все же слабое место их джойстик управления, которым вы направляете ваш выбор в различные стороны. так что в данном деле все же данный джойстик самый слабый у данного аппарата. Клавиши также могут пусть не ломаться , но со временем все же краска на резине также стирается, особенно когда приходится все же сам телефон часто протирать средством за чисткой на спиртовой основе, или даже на прямую спиртом, хотя тут также к нему должна все же быть какая то стойкость.