Вопрос о ZTE Blade S6

ZTE Blade S6

Перенести номера телефонов с симки на телефон и настроить быстрый набор

ivanko67ivanko67

Для того, чтобы переместить номера телефонов с SIM карты на память телефона ZTE Blade S6, Вам необходимо произвести следующие манипуляции - зайдите в Меню Вашего устройства и найдите там стандартное приложение Контакты, открываем его, нажимаем опции, далее выбираем - импорт/экспорт, потом выбираем откуда будем перемещать и далее куда, далее выбираем все или нужные номера и нажимаем ОК, после сохранения выберите нужный номер, откройте его, нажмите на звездочку, откроется быстрый набор, выберите цифру .