Вопрос о ZTE Blade S6

ZTE Blade S6

Перенести номера телефонов с симки на телефон и настроить быстрый набор

TheDesmantoTheDesmanto

Настоятельно не рекомендую использование телефона как место хранение контактов. Гораздо удобнее использовать Google аккаунт, ведь в случае потери телефона или сим-карты вы останетесь без контактов. А так они будут надежно сохранены, все равно никто кроме вас воспользоваться ими не сможет. В любом случае перенести номера можно через меню девайса, которое находится в верхней шторке девайса. Для быстрого набора же можно просто перейти в меню набора номера, открыть дополнительное меню и настроить необходимую клавишу на тот или иной номер.