Вопрос о Android Studio

Utilities Android Studio

Про AndroidStudio точнее intellij-idea можно говорить много и очень долго!

Сижу на ней пол года, ненарадуюсь! в прямом смысле не проходит недели, чтобы я не воскликнул: "БОЖЕ, да ты и ЭТО, умеешь?!?!!". Причин таких эмоций море, достаточно зайти на хабр и почитать про линейку intellij от JetBrains или зайти на ютьюб и глянуть их TV, буквально вчера-позавчера опять статья про PhpStorm и её возможности....

Что касается Eclipse, то в нём можно сделать тоже что и в intellij-idea, но это нужно ставить 100500 плагинов, а с учётом того что есть бесплатная версия intellij-idea CE и что сама intellij-idea стоит для индивидуального лица 200$, а для фирмы 500$, то надобность в самом Eclipse и плагинов под него отпадает.

rulubanarulubana

Доброго времени суток.Eclipse меня тоже бесит. Как можно было в платную программу добавить такое количество плагинов, которые пользователи должен сам искать устанавливать и заморачиваться с ними. Нельзя было все эти плагины собрать в один и добавить уже в программу за которую люди платят немалые деньги. Android Studio если к нему привыкнуть и начать именно с него они с другой программы- это только дело привычки. Она бесплатная больше делает чем половина всех платных программ.