Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

я пишу электронную почту он пишет не верно потом нажимаю зарегистрироватся номер телефона проверти . эм

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно авторизация в Musical.ly происходит через номер мобильного телефона и пароль, который указан при регистрации. Попробуйте восстановить аккаунт вручную или зарегистрировать новый. После этого вы сможете заявить о потере аккаунта техподдержке, где, после разбирательств, вам либо откажут в восстановлении аккаунта, либо восстановят его. Обычно такие проблемы возникают либо в случае получения доступа злоумышленниками, либо при удалении аккаунта самим пользователем Musical.ly. Еще причиной может стать блокировка аккаунта или его удаление администрацией.