Вопрос о Samsung Galaxy S8 Plus

Samsung Galaxy S8 Plus

В WhatsApp вместо имен появились номера телефонов. Как вернуть обратно?

Kate_c12

Если вместо имен вы видите номера ваших контактов то попробуйте сбросить синхронизацию WhatsApp с вашими контактами. Для этого необходимо сделать следующее:

Открыть настройки телефона, зайти в акканты, потом в WhatsApp.

В новом окне нажмите опять Whatsapp, далее меню и удалить акаунт.

Затем откройте Whatsapp, выберите контакты, меню и обновить.

Если данные действия не помогут, возможно мешают настройки вашего телефона.

Тогда сделайте следующее:Зайдите в настройки вашего телефона, затем в приложения, в WhatsApp, Разрешения и посмотрите чтобы все пункты разрешения были включены.