Вопрос о Candy Crush Saga

Three-in-line Candy Crush Saga

Забыл пароль от аккаунта а на почту не приходит ссылка в игре кенди краш сага что делать

agr0008

Привет, во первых я тебе посоветую все таки попробовать вспомнить пароль, например вспомнить ассоциации этого пароля с какими то вещами. Если не получается, то попробуй написать в службу поддержки и сказать, что не приходит письмо со сменой пароля, хотя это очень странно, если почта указана верно, то это скорее всего временные неполадки. Если же нет, то тебе все настроят, либо же просто восстановят аккаунт, главное не бояться писать в службу поддержки, удачи.