Вопрос о Италия Флоренция

Italia Firenze

Что посетить первым делом во Флоренции?

yurek

я бы посоветовал Giardino dell'Orticoltura- цветущая жемчужина, одно из самых любимых мест в городе. Это парк с большими цветочными полянами, старинной оранжереей и прекрасной обзорной площадкой с видом на всю Флоренцию. Находится он не в самой центральной части города, а потому днем здесь тихо, спокойно, много семей с детьми.

По вечерам же сюда сходится городская молодежь. В теплое время года каждый вечер проходят концерты местных музыкантов, разных групп, открываются несколько заведений, где подают интересные напитки и закуски.