Вопрос о Италия Флоренция

Italia Firenze

Куда сходить за два дня во Флоренции?

cawa88cawa88

Первым делом я вам рекомендую подняться на какую-нибудь смотровую, чтобы оценить город с высоты. По мне так лучше всего рассматривать город удобнее с колокольни. Колокольня называется Джотто. единственный минус, что пилить на её верх придётся пешком по крутым лестницам. Также вам рекомендую посетить Уффицкую галерею. Даже, если там будет очередь, то всё равно туда идите обязательно, не пожалейте своего времени.

Также сходите на пьяццале Микеланджело и прогуляйтесь там по розовому саду.

Что касается прогулки по городу, то рекомендую прогуляться по улицам пьяццо Дуомо и пьяцоо Синьории