Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

почему не читает файлы на установку тем,не устанавливаются так же анимированные файлы наобои.помогит разобраться и, если это возможно,устранить причину,

Ligjke

Либо битые сами темы, либо к этому телефону необходимы темы другого вида. Аналогично с заставками - необходимо убедиться что анимированные заставки данного вида поддерживаются аппаратом.