Вопрос о Италия Флоренция

Italia Firenze

Как добраться до аэропорта Перетола от вокзала во Флоренции?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Ну, сколько людей, столько и мнений. Кому-то нравится быстрый поезд, кто-то их терпеть не может. Тогда можно переключить свое внимание на автобус. В Италии они всегда ходят от аэропорта по расписанию, причем, на мой взгляд, интервалы не большие, подождать 15-20 минут не проблема. Мои знакомые, например, сделали еще интереснее. Они знали. Что будут много ездить и в другие города, поэтому арендовали машину. И на ней же они и добирались из аэропорта до Флоренции.