Вопрос о Италия Флоренция

Italia Firenze

Где ужинают местные во Флоренции?

jessel

Вкусно и не дорого!

Советую посетить кафе "Леонардо" . Берёте понравившиеся блюда.

Просторный и красивый зал,красивый интерьер, удобные столы и стулья.Блюда всегда подаются горячими и вкусными

Хорошие цены, вежливый персонал, быстрое обслуживание, всё это и привлекает так много посетителей.

"Леонардо" находится неподалёку от соборной площади, поэтому там обедают местные, но есть и туристы.

Всем советую и рекомендую!