Вопрос о Италия Пиза

Italia Pisa
Отзывы (1)

Сколько аэропортов в Пизе?

AnnaNovikova07

Аэропорт в Пизе 1- Aeroporto Internazionale Galileo Galilei.

Расположен он в 5 км от центра Пизы и в 97 км от Флоренции и ее аэропорта «Америго Веспуччи». Это главный аэропорт Тосканы и десятый во всей Италии по количеству перевозимых пассажиров.

Аэропорт расположен в 1 км от главного железнодорожного вокзала Пизы (Stazione Pisa Centrale), откуда можно добраться до любого крупного населенного пункта страны, в т. ч. Флоренции.