Вопрос о Италия Пиза

Italia Pisa
Отзывы (1)

Как добраться из аэропорта Галилео Галилей в центр города Пиза?

rulubanarulubana

CPT Red Lam (Compagnia Pisana Trasporti - остановки этих автобусов находится за зоной прибытия сразу. Автобусы отправляются каждые 10 минут и вы сможете уехать в центр просто моментально по прилету в этот город. Ничего сложного в этом нету поскольку город построен таким образом что аэропорт находится в пределах самого города. Если у вас не слишком много багажа вы сможете даже пешком пройтись до центра города. Здесь только нужен навигатор.