Вопрос о Италия Пиза

Italia Pisa
Отзывы (1)

Где находится Пизанская башня? Где находится падающая башня в Пизе?

Kts

Пизанская башня,а если быть более точным,на самом,деле это колокольня,пожалуй самая известная и узнаваемая колокольня на планете. И все это благодаря её маленькому "недостатку." Найти ее можно,само собой,в городе Пиза.Минут тридцать пять,сорок ходьбы от вокзала и вы на месте на улице пиза дель думо.Несмотря на довольно таки недемократичные цены на экскурсии,о билетах лучше позаботиться заблаговременно...