Вопрос о Италия Палермо

Italia Palermo

Куда пойти в Палермо?

cawa88cawa88

Сходите к Преторскому фонтану. Он по своей архитектуре напоминает питерские фонтаны. Он небольшой и находится недалеко от Палермовской мостовой. украшен фонтан скульптурами античными и лестницами. Симпатичное место, туда туристы и местные любят ходить погулять.

обязательно зайдите и в Палатинскую капелу. Она внутри очень красивая и украшены её стены всякими разноцветными изображениями ручными. В общем яркое интересное место. И загляните в  дворец Норманский, тоже красивое архитектурное строение.