Вопрос о Италия Римини

Italia Rimini

Что интересного в Римини?

Alberttimirleev

Добрый вечер в Римини – это, прежде всего, великолепное море, благоустроенные пляжи и незабываемый отдых на побережье Адриатики. Местная туристическая инфраструктура начала развиваться десятки лет назад, поэтому качество сервиса уже давно держится на высоком уровне, так же есть очень много достопримечательности большего всего мне понравилась

Арка императора Августа

Сооружение является самой древней римской аркой на территории Италии. Его возвели в I веке до нашей эры. В Средине века арка служила частью городских ворот, надежно охранявших подступы к Римини с юга и была встроена в мощную крепостную стену. В верхней части постройки сохранилась латинская надпись, сообщающая о том, что сенат и римский народ посвящают эту арку императору Октавиану Августу.