Вопрос о Nokia C2-03

Nokia C2-03
Отзывы (11)

Иногда появляется на дисплее знак "замочек"- в инструкции такого обозначения нет.Что это означает?

Гость

Закрытый замочек означает, что оператор шифрует (защищает) соединение. Открытый, что снята оператором защита соединений от прослушки, чтения и т.д. Последнее происходит при проведении спецопераций, приезде ультра-VIP персон или при сбое в сети.

Гость

что означает скобка и в ней стрелка вверх