Вопрос о Италия Римини

Italia Rimini

Где кушают местные жители в Римини? Где можно недорого поесть?

cawa88cawa88

Местные там кушают в основном стритфуд и в небольшие кафе ходят. Если говорить о большей массе населения. Там есть в городе много местных таких локальных заведений, вроде как кафе, но меньше намного, и там в основном весь народ кушает. Я же от себя могу вам порекомендовать кафе Poker. Чем хорошо это кафе, что там выбора много. не только виды пасты и пицца, но и другие блюда кухни европейской. И цены там адекватные. Ещё рекомендую вкусненько поесть в кафе Chi Burdlaz по улице Виале Веспуччи 63. Ну, а если прям совсем дёшево и вкусно хотите, то ищите фудтраки, у которых собирается много местных. Это гарант того, что там вкусно, раз местные туда валят за покушать.