Вопрос о Италия Неаполь

Italia Napoli

Как составить прогулочный маршрут от площади Гарибальди в Неаполе?

rulubanarulubana

Это самый центр города и оттуда вы сможете уже уйти куда вам угодно. Составлять маршрут особо не составит труда поскольку даже в пределах этой площади находится такое количество памятников архитектуры музеев и милых местных ресторанчиков что вы не сможете всё обойти даже за несколько дней. Здесь всё будет зависеть от ваших предпочтений. Некоторым людям скучно ходить по музеям они сразу идут знакомиться с местной кухней. Некоторые же наоборот фотографирует каждое здание.