Вопрос о Италия Неаполь

Italia Napoli

Как добраться из аэропорта до жд вокзала в Неаполе?

cawa88cawa88

Можно сесть прямо на такси от аэропорта. У аэропорта там стоят дежурные такси на которых вы сможете прямиком от него домчаться до вокзала неапольского.По деньгам это будет стоить примерно от восемнадцати до двадцать одного евро. Максимум двадцать пять там цена встречается, но это максимум. Такси это самый быстрый и удобный способ. Минут двадцать в пути вы будете ехать на такси.

На автобусе (от аэропорта ходят) можно за три-пять евро добраться до площади Гарибальди в Неаполе, а там и есть вокзал.