Вопрос о Италия Верона

Italia Verona

Как попасть в старый город с вокзала в Вероне?

Гость

Здравствуйте! Вообще в Вероне три вокзала. Порто нуова – это главный из них, если вы собираетесь в Италию, то про него услышите, потому что он для всех туристов как отправная точка для всех экскурсий по городу. То есть уже понятно, что для опытных путешественников расстояние не проблема. И на самом деле от вокзала до центра около двадцати минут ходьбы. От вокзала там еще ходят и автобусы, можно подъехать. Это уже на ваше усмотрения, я вот люблю все пешком исследовать.

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Вообще в Вероне три вокзала. Порто нуова – это главный из них, если вы собираетесь в Италию, то про него услышите, потому что он для всех туристов как отправная точка для всех экскурсий по городу. То есть уже понятно, что для опытных путешественников расстояние не проблема. И на самом деле от вокзала до центра около двадцати минут ходьбы. От вокзала там еще ходят и автобусы, можно подъехать. Это уже на ваше усмотрения, я вот люблю все пешком исследовать.