Вопрос о Италия Верона

Italia Verona

Где вкусно и недорого поесть в Вероне? Где едят местные?

cawa88cawa88

Вкусно и недорого по меркам Веронских цен, вы можете покушать в остерии Ромео и Джульета. Здесь отличная атмосфера и обстановка, местные это место любят и посещают часто и готовят здесь очень вкусно. А ещё, немаловажный фактор, что цены здесь довольно таки адекватные и низкие для заведения с такой кухней. так, что советую зайти сюда. Находится это заведение по адресу Corso Sant'Anastasia, 27

Это семейный ресторанчик, поэтому атмосфера домашнего уюта вас не будет покидать в этом заведении. Рекомендую попробовать отличное блюдо это Биголи - рагу такое с мясом осла.