Вопрос о Италия Рим

Italia Roma

Какие римляне поступали с землями отобранными у побежденных народов Италии?

LionKamerovLionKamerov

Вы наверное слышали что такое Древний Рим, Великий Рим ? Так вот , чтобы изначально стать стать так сказать Великим , ему потребовалось пройти множество сражений, и после чего когда они одерживали победу над тем или же другим государством , то они данные государства присоединяли к своему государству. Это уже сейчас с современной Италии нечего практически не осталось от того , сколько было захвачено самих территорий у разных государств, на сколько огромная была сама держава, а ранее земли присоеденяли , а людей брали в рабство.