Вопрос о Италия Генуя

Italia Genova

Что посмотреть в окрестностях Генуи?

Ash666Ash666

Конечно же, если Вы каким-либо образом оказались к Генуе, то не зайти в один из самых красивых аквариумов нашей планеты, было бы глупо, а именно речь идёт о аквариуме Генуи, который сделан в форме корабля и который сложно с чем-либо перепутать. Здесь Вы сможете ознакомиться с огромным количеством разнообразных видов рыб, а так же посмотреть на их среду обитания в полной мере.

Так же я бы посоветовал посетить такие места как Виа Гарибальди, Пьяцца Феррари и Палацца-Деи-Роли, но это уже в зависимости от Ваших интересов.