Вопрос о Италия Генуя

Italia Genova

Как пройти с жд вокзала в порт Генуи?

MobiLuch

Для того что бы попасть с вокзала в порт у вас  есть 3варианта:

1. Пройтись пешком

Если идти пешком, то это займет 15-20 минут вдольнабережной ( это только в тому случаи если у вас есть с собойкарта)

2. Транспорт

Недалеко от ж/д вокзала есть автобусная остановка, гдеостанавливается №20 автобус.Он   довезет прямо до GenoaPort.

3. Такси

Такси можно также поймать возле вокзала. Это не наши грачи которые будут обдирать по ценам.