Вопрос о Италия Генуя

Italia Genova

Как добраться из аэропорта до вокзала Пьяцца Принчипе в Генуи?

Romylbka18

Здравствуйте, из аэропорта Христофора Колумба можно доехать до города с помощью атобуса Волабус. Прям от здания аэропорта он отправляется каждый час и едет пол часа до города. В пути он делает несколько остановок в том числе и для нужного Вам жд вокзала. Так что с его помощью Вы т очно можете добраться по нужному Вам маршруту - это самый оптимальный вариант поездки. Можно также доехать и на такси до нужного Вами жд вокзала примерно за 7-8 евро. Вот Я изложил все по Вашему вопросу, а теперь желаю Вам удачи и следуте моим советам и будет Вам выигрышный результат.