Вопрос о Италия Генуя

Italia Genova

Где вкусно и недорого поесть в Генуи? Где поесть морепродукты в центре?

raketa911

Из недорогих заведений со вкусным меню я бы порекомендовал пиццерию расположенную в центре по адресу Vico del Fieno, 33 R 16123. Приличная пицца по весу и вкусу обходится здесь в 8-10 евро. Если уж хочется совсем бюджетно перекусить, то это можно сделать в любом супермаркете. В них есть отдел готовой кулинарии. Отведать морепродукты по умеренным ценам можно в следующих местах: ресторан Giotto, тратория пицца Grazie.