Вопрос о Италия Болонья

Italia Bologna

Как добраться из аэропорта до автовокзала в Болонье?

cawa88cawa88

Если совсем денег у вас нет, то можно пешком дойти примерно минут за сорок-пятьдесят. Дело в том, что аэропорт там находится недалеко от города самого. Где-то коколо шести километров до него.

Самый простой способ это уехать от аэропорта на такси до города. Так как там до города на машине ехать будет примерно минут десять максимум, то с вас дорого за такси не возьмут. Евро двадцать пять в среднем. Это недорого, комфортно и довольно быстро.

Есть ещё вариант автобусный. Там прям увидите платформу автобусную, откуда они отъезжают, и на нём за минут двадцать вы доедете до вокзала в Болонье. Билет покупаете прямо у водителя в автобусе. Билет стоит от трёх до шести евро.