Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

сканер пальця

vikkikulibabavikkikulibaba

  • Доброго времени суток. Для того чтобы настроить на вашем мобильном устройстве сканер отпечатка пальца вам необходимо разблокировать телефон и зайти в меню настройки. После этого вы увидите раздел экран блокировки и отпечаток пальца. Затем необходимо выбрать самый верхний пункт в вашем меню и в новом окне нажать пункт «выбрать пароль» для того чтобы установить способ разблокировки устройства без которого обойтись никак нельзя. Далее нужно будет выбрать пункт сканер отпечатка пальца и после чего на экране своего мобильного устройства вы увидите картинку отпечатка пальца. Для того чтобы установить его вам нужно приложить свой палец к сканеру, который находится возле камеры и несколько раз прижимая и убирай палец до тех пор пока на экране не появится полностью ваш отпечаток после этого вам откроется окно в котором будет написано добавить отпечаток Вам необходимо нажать добавить и сохранить
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ