Вопрос о США Общие вопросы

USA Questions USA

Почему в Америке такое сильное отличие розеток для за питания электроники от России ?

BorisovBorisov

Тут даже ни каким то образом влияет само какое то различие на страны специального рода образом. Притом что Америка уже давным давно находится на данном источнике питания , Россия в свою очередь также является давно на данном напряжении в сети. Так что где бы вы неходились и какой бы техникой из любой страны не пользовались, можно приобрести переходники, которые как раз и могут помочь подключить устройство к самой сети. Так что в данном деле все достаточно просто , как может не показаться на первый взгляд.