Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как снять"ключ"в левом верхнем углу экрана на fly iq235 uno.

ivanko67ivanko67

Если на экране Вашего телефона Fly IQ238 Jazz появился значок ключ, это значит, что Ваша сеть отслеживается каким либо приложением запущенным в VPN, это могут быть разного рода приложения, некоторые из них даже могут помочь Вам экономить мобильный трафик, для того же, чтобы избавиться от этого значка, Вам необходимо произвести определенные манипуляции - заходите в Меню Вашего смартфона, далее находим Настройки, потом Еще и VPN, заходим и закрываем или удаляем приложения, там находящиеся .