Вопрос о ZTE Blade G Lux

ZTE Blade G Lux

4G постоянно включен!Постоянно прилетают рекламы и сама включаеца камера!Что делать надоели уже???

Гость

Рекламы прилетают из- за вируса, по этой причине может и включаться самостоятельно камера смартфона. Если вы когда то скачивали приложение через "Плей Маркет", то по этой причине у вас постоянно всплывают рекламы с банером. Нужно зайти в приложения в настройках телефона и удалить приложение которое выдает такие банеры. А так же установите какой нибудь надежный антивирус. прогоните систему смартфона через него и удалите все проблемные файлы