Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Перезагрузил компьютер и пропала игра дурак подкидной ,как восстановить жалко выиграно очень много монет

Nikar

А вы везде искали? Просто чаще всего после перезагрузки компьютера ни чего даже с рабочего стола не пропадает, а тут как я понимаю программа исчезла. Возможно вы случайно удалили ярлык с рабочего стола, для его востановления зайдите в пуск, стандарные, игры и добавьте заново ярлык. Если там не обнаружили, то через настройки ищите, там в пакпе установленые программы можно найти что угодно. Там кстати сразу деево где лежит та или иная программа имеется. Думаю, что просто ярлык потеряли!)

Тест на знание правил в Дурака

Гость

перезагрузил виндовс и пропала игра дурак подкидной