Вопрос о Micromax D303

Micromax D303

доброго времени , подскажите как поменять язык на русский с индонезийского в микромакс Q402

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы изменить данную функцию на вашем мобильном устройстве вам необходимо открыть меню вашего телефона и найти настройки в виде шестеренки. Далее в настройках вы увидите раздел язык и ввод. Теперь нужно перейти в раздел язык. После этого действия откроется список языков. Теперь выберете нужный вам язык. Все приятного пользования.