Вопрос о Nokia 6700 Slide

Nokia 6700 Slide

Не могу установить мелодию на звонок отдельного контатка.Устанавливается только общая,подскажите пож-ста.

Ligjke

Заходим в список контактов, нужный выделяем и смотрим информацию о нем, затем нажимаем функции - добавить информацию, находим пункт сигнал и выбираем необходимый.

Гость

а нет там такого пункта сигнал!!!!!!есть много другого-титул, адрес, куча всяких телефонов....подскажите,может как то по другому

Гость

Заходим в контакты,находим контакт нажимаем открыть,далее функции,потом прсмотр сведений,снова функции и нажимаем мелодии.Выбираешь и устанавливаешь на контакт.

Гость

А если в списке мелодий только родные полиф.млод, а мр3 мелод нет, что делать?

Гость

Да ничего не получается. Играет общая музыка, хотя и выбивает, что на отдельный контакт стоит определенная мелодия. Я разочарована.

Гость

а на смс как установить свою mp3 мелодию? ? ? 2 дня мучаюсь уже.

Гость

можно добавить. только своих 5 мелодий. Профили-общий-настройка-установка тона-входящий на сим 1 или 2-в низ листаете добавляете свою мелодию. Мало конечно своей музыки на звонки, я вышел из положения, посоздавал группы, семья, работа, друзья, остальные в общем звонке тоже моя мелодия.

Гость

Ничего подобного в копии 6700 нет,и не пишите хрень!