Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Максимальный вес багажа при полете данной авиакомпанией составляет:
у эконом класса 23 кг;
у эконом премиум и комфорт класса - 2 багажа по 23 кг;
у бизнес класса 32 кг.

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Да, все правильно, также дополнительно в ручную кладь с собой можно взять сумку или рюкзак и ноутбук. Но стоит отметить, что данные тарифы действуют только при полете самим аэрофлотом, а не, например, его дочерней Победой. Там правила действуют гораздо более строгие (правда, и цена на билеты гораздо ниже), багаж весь платный, а ручная кладь должна поместиться полностью в небольшой калибратор (по ширине как стандартный ноутбук).