Вопрос о Two Dots

Puzzle Two Dots

пожалуйста!!!!!!! помогите синхронизировать достижения! не могу перенести с айфона на хуавей...... уже и фб аккаунт подключила, даже другой апл айди создала- ничего не помогает..... думала, что через новую почту на айфоне синхронизируется в гугл плей- не помогло.....

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Моя жена уже несколько лет играет в Two Dots на своем iPhone, а сам я в данную игру не играю, но ради интереса провел эксперимент. У меня телефон Honor 8. Я просто скачал на свое устройство эту игру, благо она бесплатно и запустил ее. На главном экране имеется пункт "Подключиться", нажав на него я передал телефон жене, она ввела свой логин и пароль, затем нажимаем "Продолжить" и все, больше не нужно ничего делать, игра автоматически синхронизируется и подтягивает из Facebook сохранения. В том числе и достижения для Google Play. Попробуйте зайти в настройки, приложения, Two Dots и полностью очистите память игры, и сделайте как описано выше.