Вопрос о Alcatel U3

Alcatel u3

камера на алкатель u3 не поддается настройке. В настройках "цветовые настройки" нажимаешь" нет" камера работает в негативе.Как исправить?

Anton12341Anton12341

Добрый день попробуйте перезагрузить свой телефон в первую очередь, может что-то с системой, далее если не пройдет попробуйте скачать стороннее приложение камера и посмотрите через него будет ли тот же негатив в камере, если да то скорее всего проблема именно в ней и ей пришел конец. Но, можете еще перепрошить телефон, возможно из-за новой прошивки и случилась такая беда, но не факт. А так отнесите в сервисный центр и подождите пока сделают заключение люди знающие.