Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

Доброго времени суток. Возможно приобрести официальный мс5 с ветираном? И где это можно сделать? Спасибо за внимание.

Anton12341Anton12341

Привет, Я играю в данную игру уже очень много и данный запрос у меня есть на аккаунте, но скажу как уверенный игрок, данный момент купить уже нельзя. Он продавался в магазине определенное время раздельно и можно было купить сначала первое, а потом улучшение, но сейчас же кучу другого оружия которого можно приобрести, так что рассмотрите другие варианты. Я конечно уверен, что рано или поздно разработчики будут опять продавать, но если есть возможность купить зачем ждать, удачи.