Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

Почему не сохраняется скаченая музыка

TheDesmantoTheDesmanto

Производитель смартфонов Huawei выпускает их на операционной системе Android и тут все зависит от того, через что вы скачиваете музыку. Если это простой обозреватель интернета - достаточно перейти в обозреватель файлов, после чего в загрузки. Там будут все скачанные вами файлы. В приложениях же куда проще, ибо оно сохраняется в отдельных вкладках с музыкой. Рекомендую использовать старые версии ВКонтакте или SoundCloud, но можно и другие. Найти их можно в Play Market по запросам скачивания музыки.

return89return89

Привет. Да здесь все зависит не от модели телефона и его бренда, а вот через какой браузер вы скачиваете. Потому что случается такая проблема почему исчезла вся скачанная музыка на хуавей? а она не исчезла, просто вы могли запустить очистку телефона от мусора и скачанная музыка определилась как временные файлы, или же находилась в папке Загрузки. А все программы по очистки памяти первым делом чистят именно данную папку и поэтому все удалилось. Но можете еще проверить место сохранения скачиваемых файлов в настройках браузера.

vladis128vladis128

Добрый день, в первую очередь нужно определится с какого сайта вы скачиваете музыку. Сначала надо найти хороший ресурс затем скачать и посмотреть папку в которую он сохранился. Затем файлы можно перенести в музыку чтобы они не удалились при очистке телефона. Бывают сайты некоторых можно только прослушивать музыку и качать нельзя. Также проверьте достаточное количество места в памяти телефона или на карте памяти чтоб хватило сохранить файлы.