Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как поменть кнопки местами на honor 9

Matvey777

Телефон Huawei является сейчас на рынке очень популярным и недорогим. Он имеет огромное количество функций и моделей. У него очень надежные кнопки и хороший процессор. Поменять кнопки на нём не составит особого труда. Для этого необходимо раскрутить его с помощью подручного инструмента и вытащить кнопки . Затем взять новые фотки и вставить на тоже место. Телефон Huawei зарекомендовал себя как стильный и насыщенный. Большинство людей купив такой телефон очень довольны. Гарантия на этот телефон составляет 1 год от момента продажи.

Annet42

Если вы про интерактивные, то нужно зайти в настройки, затем выбрать пункт система, далее системная навигация, - >панель навигации и выбираете подходящее расположение кнопок для вас