Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Некоторые текстуры не загружены, как починить?

Anton12341Anton12341

Привет, мысли у меня такие когда они начали загружаться, там можно сразу в игру пойти с обычными текстурами, а можно и подождать и скачать остальные, скорее всего когда ты начинал играть пропустил это и теперь нужно действительно до грузить их иначе так и будет, персонажи не целые, карты дырявые. Думаю выход такой в этой ситуации, берешь и удаляешь игру полностью и скачиваешь заново и в этот раз дождись полной загрузки и будет всё нормально, не забудь записать логин и пароль при удалении.

Тест на знание фишек Mobile Legends

Anton12341Anton12341

Привет, да очень просто это всё делается. Сейчас данная игра будет запускаться и можно поиграть как бы это не звучало на тридцати мегабайтах грубо говоря. Это сделано для того, что бы игрок который скачал только игру мог тут же играть, хотя сама игра весит порядка мегабайт трёх сот, что не мало. И вот потому у тебя половина текстур и не погружена, потому стоит просто выйти в главное меню и увидите значок загрузки снизу, вот и погрузите до ста процентов.

Гость

Здравствуйте, я уже 2 года играю в MLBB и у меня была такая проблема. Если памяти достаточно но загрузка всё равно не идет, то попробуйте перезагрузить игру. Если не помогает попробуйте ещё раза два. Если нечего не изменяется можно попробовать перезагрузить смартфон. Если ничего из этого не помогло, посмотрите, действительно ли у вас хватает памяти. Если да, то сколько. Что бы началась загрузка нужно что бы свободно было как минимум 400-500 мб. Очистите память и повторите действия. Надеюсь помогла.