Вопрос о Операция «Снайпер»

Shooter Sniper Fury

как открыть супер набор

Anton12341Anton12341

Привет! Смотря о каком наборе идёт речь, ведь там есть один который можно достичь игровым путём, уже точно не знаю как думаю и поменяли, допуск. А есть который сразу когда в игру заходишь можно купить за 20 долларов по-моему и там типа вечная скидка на него 50% ну ясен, что бы покупали люди. Тип пишет что через день заканчивается, а если ты через год зайдешь, то там будет та же скидка тот же набор. Бесплатный можно получить пройдя все миссии на сколько я знаю, так что удачи!

Гость

Вы неправильно поняли. Дело в том, что в награду за 2 ранг даётся супернабор. А мы не знаем, как его открыть. В инвентаре написано: откройте в магазине. Но в магазине его нет среди наборов вообще