Вопрос о Амиго

Web-Browser Amigo

начинает открываться окно пишет амиго не отвечает не могу понять причину

agr0008

Привет , скорее всего дело именно в твоем компьютере, или девайсе через который ты юзаешь браузер. Если он долго загружается , а  в итоге выходит оповещение, что он не отвечает, то я советую тебе почистить память и закрыть ненужные процессы. Это оповещение свидетельствует о том, что у тебя компьютер забит всякой ерундой и попросту ему не хватает памяти что бы открыть браузер. Почисти компьютер ил на крайняк уже переустанови виндовс - это тоже может помочь.