Вопрос о США Лос-Анджелес

USA Los Angeles

Лос-Анджелес еще называют как «Город ангелов» и часто L.A. После Нью-Йорка второй по заселенности. Его масштабность и сильная экономическая составная специализируется на отношениях между странами. Город прославился Голливудом и это мировая столица всего самого интересного. В составную часть Лос-Анджелес входит много райончиков. Раньше они жили отдельно, потом вошли в него. Однако, независимые города, которые есть рядом с Лос-Анжелесом, все равно входят в его часть.

rulubanarulubana

Американцы его очень редко называют Лос-Анджелес. Л.А- это более правильно. А и действительно его так называют. Полное название используют только мигранты или люди которые они давно живут в Америке. Американцы любят всё сокращать по названиям. Они не слишком хорошо выговаривают длинные названия и терпеть не могут всяких длинных слов. Это больше прерогатива немецких граждан и российских. У них языковые особенности другие.