Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Что означает фраза "ваше фото оценил удаленный пользователь"?

andreus

Это фразу означает лишь лишь одно, что некий пользователь перед тем как удалить свою страницу просматривал ваш профиль и оценил некоторые фотографии, но после удалился и так как профиль его уже удален социальная сеть не может вам сообщить конкретно кто просматривал вашу страницу, поэтому и сообщает вам что факт просмотра неким пользователем был, но сейчас его страница удалена и информацией и нем мы не владеем.

Гость

У меня такой же вопрос. Ежедневно удалённый пользователь лайкает фотки.. Прям каждый день!! Иногда, с формулировкой: "Минуту назад удалённый пользователь оценил ваше фото". Как то уже не приятно это. Что сделать? И в чс не добавить...

Гость

А если "удаленных пользователей" несколько,что оценили мои фото. Это как?