Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Какие процессоры устанавливаются чаще или же постоянно AMD или же Intel ?

fuko

Все зависит от того какая линейка ноутбуков рассматривается. Amd и intel являются на мировом рынке лидерами в области компьютерных вычислений. Доля их рынка приблизительно делится пополам. Поэтому производители компьютером не равняются на использование процессоров какой то определенной марки, а смотрят на продажи той или инойлинейки продуктов и стараются больше продавать с такими процессорами. Могу сказать, что процессоры intel более востребованы у пользователей и немного мощнее. Больше программ заточено на использование ресурсов интеловских процессоров нежели амд, поэтому иногда возникают конфликты драйверов или иных программных продуктов.