Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

Забыл пороль как снять GT E1150i помогите пробывал все и не как

Vadimcopy

Есть один способ. Хотя срабатывает он не в 100% случаев. Из за того, что телефон старенький, то обычные способы которые могли бы помочь с современными смартфонами тут не помогут. Смена прошивки тоже достаточно не простой способ. По этому самое простое будет , сбросить телефон до заводских настроек. Пароль в таком случае тоже сбрасывается до "дефолтного" . Сделать это можно следующим образом: Включить телефон без сим карты и ввести на клавиатуре комбинацию *2767*3855# b . Должно помочь.